«Хилс» - корм для настоящих собак




05.12.2014

«Хилс» - корм для настоящих собакТот, у кого дома обитает хвостатый «друг человека» знает, как важно следить за его питанием. Ведь от сбалансированного рациона зависит жизнь и здоровье собаки. Специалисты в области разведения собак и ветеринары со стажем в большинстве своем рекомендуют составлять рацион собаки из хорошего, качественного корма одной марки. Среди таких рекомендаций обязательно будет корм для собак класса «супер-премиум» «Hils». Разработкой и созданием сбалансированного рациона для ваших любимцев работает боле 150 ветеринарных врачей и специалистов в сфере животной диетологии «Hils». Все рационы разработаны с учетом возраста, породы и здоровья вашего любимца: идеальный баланс и качество ингредиентов соответствуют даже самым особенным потребностям. Неудивительно, что эта американская марка по праву входит в пятерку «Лучшие корма для собак».

Всего в линейке кормов «Hils» существует четыре направления:

  • Prescription Diet
  • Science Plan
  • Nature's Best
  • Ideal Balance

На корма Prescription Diet стоит обратить внимание, если ваш любимец болен. Этот лечебный корм для собак разработан специально для тех заболеваний, которые можно скорректировать путем диеты: болезни кожи, почек, ожирение. В составе этого рациона те ингредиенты, которые необходимы вашему питомцу в тех или иных случаях и не принесут вред его здоровью.

Science Plan - корм для настоящих собак. Блестящая шерсть, здоровые зубы, энергичность и хорошее настроение вашего любимца во многом зависят от рациона. Science Plan – корм, в состав которого входят все те ингредиенты, которые необходимы для здорового питания собак разных пород, идеальный баланс нутриентов делает вашего питомца сильным и здоровым.

Сторонники натурального питания и здорового образа жизни всегда могут обратиться к кормам Nature's Best и Ideal Balance. Эти корма – идеальный баланс полезных натуральных веществ и антиоксидантов, поддерживающих здоровье иммунной системы вашего питомца. Они не содержат сои, пшеницы и дешевых наполнителей, изготовлены из ингредиентов высокого качества и имеют превосходный вкус.